10-12 июня 2012 г. на территории музея-заповедника «Коломенское» - 11-ый Московский открытый межрегиональный фестиваль авторской песни.
Программа проведения фестивальных мероприятий
11-го Московского открытого межрегионального фестиваля авторской песни 10 – 12 июня на территории музея-заповедника Коломенское
10 июня
Малая сцена 1 – Детско-юношеская
13-00 – 17-00 – Детско-юношеский клуб авторской песни МГДД(ю)Т «Воробьевы горы»:
Конкурс авторской песни для детей и юношества.(Программа с участием детско-юношеских клубов, творческими мастерскими, мастер-классами для детей).
Малая сцена 2 – Молодежная
13-00 – 16-00 – Конкурсная программа «Лучшие среди лучших» с участием лауреатов и дипломантов конкурсов авторской песни - 1 тур
16-00 – 18-00 - Дом авторской песни «Республика песни»: концерт клуба «Гитара по кругу»
Малая сцена 3 – Военная
13-00 – 17-00 – Конкурсная программа военно-патриотической песни – 1 тур,
выступления лауреатов прошлых лет и Жюри 1 тура
Руководитель программы военной сцены - М. Калинкин
Главная сцена фестиваля
18-00 – 22-00 - Тематическая программа «Бард-ретро: от истоков к современности » с участием Владимира Альера, Татьяны Визбор, Александра Евстигнеева, Михаила Коноплева, Сергея Крылова, Алексея Морозова, Раисы Нур, Виктора Попова, Сергея Смирнова, Ольги и Алексея Черемисовых, Сергея Шабуцкого и многих других
С 14-00 в палаточном городке
работают открытые творческие мастерские для авторов и исполнителей
11 июня
Малая сцена 1 – Детско-юношеская
13-00 – 16-00 – Конкурсная программа «Лучшие среди лучших» с участием лауреатов и дипломантов конкурсов авторской песни - 1 тур ( завершение конкурсной программы 1 тура)
16-00 – 18-00 – Концерт гостей фестиваля
Малая сцена 2 – Молодежная
13-00- 15-00 - Презентации новых дисков.
13-00 -13-30 – Виктор Попов
13-30 – 14-00 – Михаил Коноплев
14-00 – 14-30 – «Театр двух» - Галина и Андрей Соловьевы
14-30 – 15-00 – Лидия Чебоксарова и Евгений Быков
15-00 – 18-00 – Программа с участием представителей современных молодежных фестивалей авторской песни .
Руководитель площадки – Владимир Кожекин
Малая сцена 3 – Военная
14-00 – 17-30 - Продолжение конкурсной программы военных песен – 1 тур.
Главная сцена фестиваля
18-00 - 22-00 - ВПЕРВЫЕ В ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
Концертная программа «Продолжение следует» с участием авторов и исполнителей двух направлений в авторской песне – классического и современного: песенный поединок между двумя творческими командами
С 14-00 в палаточном городке работают открытые творческие мастерские для авторов и исполнителей
12 июня
Малая сцена 1 – Детско-юношеская
13-00 – 15-00 - Программа детско-юношеских клубов – «Журавлиная родина» ( г.Сергиев Посад), студия Юрия Бавыкина (Москва)
15-00 – 16-00 - «Дискография» : презентации новых дисков:
-- Роза Ченборисова и ансамбль «Люди идут по свету»,
- Юлия Матвеенко и Александр Софронов.
16-00 – 17-30 - Презентация проекта «Театр авторской песни» ( Галина и Андрей Соловьевы, Андрей Корф, Александр Иванов)
Малая сцена 2 – Молодежная
13-00 – 15-00 - Концерт по итогам работы творческих мастерских
15-00 – 17-30 - Концерт участников студенческих клубов авторской песни Москвы
Малая сцена 3 – Военная
13-00 – 16-00 – 2-ой тур конкурса и награждение победителей.
Главная сцена фестиваля
16-00 – 17-30 - 2 тур фестивального конкурса «Лучшие среди лучших».
17-30 – 18-00 - Послесловие к конкурсу. Выступление гостей (Вадим и Валерий Мищуки, Геворг Топчиян)
18-00 -- 19-30 - Программа, посвященная Дню России
19-30 – 20-00 - Награждение лауреатов и дипломантов фестиваля
20-00 – 22-00 - Концерт – закрытие фестивальных программ с участием лауреатов конкурса, Дмитрия Богданова, Татьяны Визбор, Александра Иванова, Юлии Матвеенко и Александра Софронова, Раисы Нур, Александра Хегая, Светланы и Владимира Цывкиных, Розы Ченборисовой и проекта «Люди идут по свету», «Театра двух», ансамбля «Тибитет» и многих других.
|